Сэндвич-панели от Balex Metal, Arpanel Продажа, доставка, монтаж
График работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Сб-Вс: выходной

Нам исполнилось 14 лет!

23.12.2019

ООО «РОЗАН» начали свой путь с 2005 года! За это время мы много успели сделать: реализовывали крупные, сложные и интересные проекты, достигали целей, направленных на удовлетворение Ваших технических нужд, наши Клиенты!

Мы искренне выражаем свою благодарность всем: сотрудникам, партнерам, клиентам! Спасибо за то, что мы смогли достичь значительных успехов, за то, что мы уверены в своих силах.

Среди своих Клиентов мы встретили много интересных людей и компаний! - Благодаря Вам мы надеемся достичь еще более высоких достижений в области качественного и профессионального роста нашей компании.

Еще раз благодарим всех, кто был и остается с нами все эти годы!

Успешная деятельность нашей компании была бы невозможной без взноса многих людей - нашей команды, ежедневной кропотливой работы, искреннего стремления к совершенствованию и развитию. Мы гордимся нашими сотрудниками, благодаря которым мы многое успели достичь за эти годы. Мы гордимся нашей репутацией среди партнеров и клиентов и всегда будем стремиться быть лучше.

Уважаемые Клиенты и сотрудники нашей команды, ООО «РОЗАН» желает каждому из Вас удачной и продуктивной работы, пусть Вас всегда сопутствуют удача и успех, энтузиазм, а цели будут интересными и легко достижимыми!

Пусть новый для нашей компании год станет продуктивным, амбициозным, благоприятным для развития и новых возможностей !!! С Днем рождения, ООО «РОЗАН» !!!

14 лет Розану